Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees !

Grundausstattung

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost liegt in einer Entfernung von 6 Gehminuten von der Kirche Saint-Saturnin und kann bis zu 7 Gäste beherbergen.

    Diese Villa befindet sich gleich neben dem Chloro'Fil Parc Acrobatique Forestier sowie in der Nähe vom Tierpark der Pyrenäen (550 Meter von hier entfernt). Die Villa in Argelès-Gazost ist in 4 km Entfernung von den religiösen Stätten wie der Kapelle Notre-Dame de Pietat de Saint-Savin. Der Le bourdalat gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft.

    Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Ein Haartrockner sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien wird in der Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! angeboten. Das Restaurant La Piazza liegt ungefähr 450 Meter von der Unterkunft in Argelès-Gazost entfernt und bietet eine große Auswahl an französischen Gerichten. Die Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! liegt nicht weit entfernt vom Busbahnhof Le Parc und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer84251580100012

    Zimmeroptionen im Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost

    Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Ein Haartrockner sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Exterior foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Gegend foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Küche foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Betten foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Gegend foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Business foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Sonstiges foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Exterior foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Sonstiges foto Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost Küche foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees !?
      Der Tierpark der Pyrenäen liegt unter anderem in 550 Meter Entfernung von dieser Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees !. die Kirche Saint-Saturnin ist auch sehr sehenswert und liegt etwa 6 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Ist die Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees !?
      Réserve naturelle régionale du massif du Pibeste-Aoulhet gehört zu den beliebten Attraktionen von Argelès-Gazost und liegt ca. 4 Kilometer von dieser Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Familiale Au Coeur Des Pyrenees ! Argelès-Gazost